Регистрация в Реестре индустриальных (промышленных) парков

Управляющая компания ООО «Индустриальный парк «Приморье» подала заявку для включения в реестр индустриальных (промышленных) парков, соответствующих требованиям Министерства промышленности и торговли РФ.

Для ознакомления с объектами промышленной инфраструктуры индустриального парка «Приморье», которую используют его резиденты в целях производства промышленной продукции, строительную площадку нашей компании посетила делегация Министерства промышленности и торговли Приморского края в составе министра Калитина Сергея Владиславовича и заместителя министра Пикалова Алексея Анатольевича.

В ходе мероприятия гости оценили результаты работы по устройству внутриплощадочных сетей и дорог, осмотрели производственные корпуса, в которых резидент парка компания ООО «Завод25» организовало производство очистных сооружений, а также участок строительства корпуса № 4 для размещения производства пластиковой тары компании ООО «Леру».

Директор по развитию компании ООО «Завод25» Александр Данилов рассказал о том, что благодаря помощи управляющей компании индустриального парка «Приморье» за короткий период времени с декабря 2020 г. удалось запустить действующее производство сначала в первом, а затем во втором корпусах и приступить к выполнению государственных, муниципальных и частных заказов. Для увеличения мощности производства уже в текущем году запланирована закупка современного технологического оборудования в рамках соглашения с АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики».